Четверг, 26 Ноября 2015 03:00

50 тысяч на стартап

Руководитель Молодежного стартап-клуба СевГУ ЮЛИЯ МАЦУК получила грант Правительства Севастополя на развитие проекта.  На региональный конкурс молодежных проектов Севастополя было подано около 80 заявок. Участники боролись за возможность получить финансовую поддержку города в размере 50 или 100 тысяч. ЮЛИЯ МАЦУК, руководитель Молодежного стартап-клуба СевГУ:

- Этот проект – мой личный стартап, и я рада, что, кроме университета, его поддержал и город. Это не космическая сумма, но мы знаем, как ее потратить с пользой: будем организовывать конкурсы, проводить обучающие мастер-классы, для этого будут приглашаться внешние эксперты. Приглашаем к наш стартап-клуб не только студентов СевГУ, но и всех молодых людей города, кому интересно развиваться в сфере инноваций и технологического предпринимательства!