Вторник, 12 Мая 2020 14:09

Акция «Бессмертный полк» прошла в СевГУ онлайн

БП СевГУСтуденты и сотрудники СевГУ ежегодно принимают участие в проведении шествия Бессмертного полка. 2020 год не стал исключением, несмотря на меры самоизоляции.

В день Победы, 9 мая 2020 года, студенты и сотрудники Севастопольского государственного университета объединились в едином строю Бессмертного полка вместе со своими героями.

Фотографии и истории боевого пути родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, были размещены на личных страницах в социальной сети ВКонтакте. Все фото можно увидеть перейдя по хэштегу  #бессмертныйполк_севгу

Более 70 студентов и сотрудников СевГУ приняли участие в Бессмертном полку онлайн, а это значит, что история боевого пути более чем 70 Героев Великой Отечественной войны хранится с семейных архивах. Их подвиг не забыт! Истории, собранные в рамках акции #бессмертныйполк_севгу, будут включены в проект «Герои моей семьи».

l0 01t3zVYA