Понедельник, 11 Декабря 2017 23:21

Красота спасет мир

517 ноября восемь студенток из разных университетов СевГУ боролись за звание «Мисс студенчество СевГУ — 2017».
Жаркая конкуренция, шикарные платья, привлекательные make-up, улыбки и перформанс – все это о конкурсе Мисс СевГУ. В актовом зале Севастопольского государственного университета царила особая атмосфера: каждый гость имел возможность почувствовать себя зрителем на конкурсе красоты высшего уровня. Удивительная концепция мероприятия, тематика конкурса "5ый элемент", придали этому событию особенных красок и заинтересовали каждого из присутствующих.

Искренне хочется поблагодарить всех, кто участвовал в подготовке " Мисс Севгу"! Вы делаете великое дело!

На протяжении всего конкурса внимание уделялось не внешности участниц, ведь каждая из них прекрасна, но их особенным талантам, уникальности каждой из девочек.

Участие в подобных мероприятиях - это действительно труд. И каждая, из восьми участниц, справилась с этим.

Несмотря на волнение, страх и прочие отвлекающие моменты, они боролись, старались и держались до последнего.

Победительницей конкурса стала участница под номером 5 – Галина Сирцева. Девушка представляла Гуманитарно-педагогический институт, кафедру «Журналистика и славянская филология».

О своих впечатлениях также рассказала студентка группы Фил/б-13-о Анна Филончук:
«Ну вот и прошел долгожданный конкурс " Мисс Севгу ". Отдельно хочется поздравить победительницу конкурса " Мисс Севгу ". Девушка не только умна, красива и талантлива, она еще и очень добра, именно поэтому получила дополнительное звание " Мисс Дружелюбие". Я считаю, что такие конкурсы делают наши жизни ярче, интереснее и, конечно же, дают понять то, что в этой жизни не важен твой возраст, рост или институт, в котором учишься, важно твое стремление, желание развиваться и добиваться успехов в том, что близко к сердцу. Спасибо организаторам.

Дмитрий Саркисов

Лиза Лукьянова