Понедельник, 23 Апреля 2018 14:59

Преподаватели кафедры «Физвоспитание и спорт» на беговой дорожке

6В солнечный день 21 апреля спортсмены – преподаватели, во главе с Георгием Будагьянцем, завкафедрой «Физвоспитание и спорт», вышли на беговую дорожку, но не для того чтобы побегать, а поддержать акцию всероссийского субботника.

Вооружившись «не спортивным» инвентарем – щетками, лопатами, метлами, начали белить бордюры, подметать беговую дорожку, вскапывать землю вокруг деревьев и собирать мусор вокруг спортивной площадки. Все это сделано для комфортного проведения занятий со студентами. Ведь внешний вид места занятия влияет на хорошие результаты и на мотивацию студентов.

Радостно, что труды преподавателей были замечены студентами, ведь главное быть примером для воспитания трудолюбивой, образованной и спортивной молодежи!