Пятница, 20 Апреля 2018 16:02

Покорение виртуальной и дополненной реальности!

1Студенты Института Информационных технологий и управления в технических системах: Петраков Василий (ИС\б-44-о), Турманидзе Анна и Николаев Евгений (ИС\б-21-о) в сопровождении эксперта-компатриота ассистента кафедры "Информационные системы" Забаштанского Андрея Константиновича достойно представили Севастопольский государственный университет в г.Таганроге на II Открытом отборочном Чемпионате Южного федерального университета по стандартам "Ворлдскиллс Россия (WorldSkills Russia)" .

Чемпионат являлся отборочным этапом II Национального межвузовского конкурса «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», который пройдет в Москве в ноябре 2018 года.

В трудной борьбе с достойными соперниками из ЮФУ, и не всегда дружественной техникой, в новой для нас компетенции "Разработка виртуальной и дополненной реальности" заняли третье место (два первых места разделили две команды Южного Федерального Университета, второго места присуждено не было).

Поздравляем ребят с победой!