Версия для слабовидящих

                          

Поступающим

Перечень вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе среднего общего и профессионального образования

Направление подготовки/специальность

Вступительные испытания*

при приеме на общих основаниях

при приеме иностранных граждан и лиц без гражданства

03.03.02 – Физика
10.03.01 – Информационная безопасность
11.03.01 – Радиотехника
11.03.02 – Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.03.04 – Электроника и наноэлектроника
12.03.01 – Приборостроение
13.03.02 – Электроэнергетика и электротехника
15.03.04 – Автоматизация технологических процессов и производств
15.03.05 – Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
16.03.03 – Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
18.03.01 – Химическая технология
19.03.04 – Технология продукции и организация общественного питания
20.03.01 – Техносферная безопасность
20.03.02 – Природообустройство и водопользование
23.03.01 – Технология транспортных процессов
23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
26.03.02 – Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
27.03.01 – Стандартизация и метрология
11.05.01 – Радиоэлектронные системы и комплексы
14.05.02 – Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг
26.05.01 – Проектирование и постройка кораблей, судов и объектов океанотехники
26.05.05 – Судовождение
26.05.06 – Эксплуатация судовых энергетических установок
26.05.07 – Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

1. Математика;
2. Физика;
3. Русский язык.

1. Математика;
2. Физика.

09.03.01 – Информатика и вычислительная техника
09.03.02 – Информационные системы и технологии
09.03.03 – Прикладная информатика
27.03.04 – Управление в технических системах

1. Информатика и ИКТ;
2. Математика;
3. Русский язык.

1. Информатика и ИКТ;
2. Математика.

12.03.04 – Биотехнические системы и технологии

1. Биология;
2. Математика;
3. Русский язык.

1. Биология;
2. Математика.

37.03.01 – Психология
44.03.01 – Педагогическое образование
37.05.02 – Психология служебной деятельности

1. Биология;
2. Обществознание;
3. Русский язык.

1. Биология;
2. Обществознание.

42.03.02 – Журналистика
45.03.01 – Филология (Отечественная филология)

1. Русский язык;
2. Литература;
3. Иностранный язык.

1. Русский язык;
2. Литература.

45.03.01 – Филология (Зарубежная филология)
45.03.02 – Лингвистика
45.05.01 –  Перевод и переводоведение

1. Иностранный язык (английский);
2. Литература;
3. Русский язык.

1. Иностранный язык (английский);
2. Литература.

40.03.01 – Юриспруденция
46.03.01  – История

1. Обществознание;
2. История;
3. Русский язык.

1. Обществознание;
2. История.

38.03.01 – Экономика
38.03.02 – Менеджмент

1. Математика;
2. Обществознание;
3. Русский язык.

1. Математика;
2. Обществознание.

05.03.06  – Экология и природопользование

1. География;
2. Математика;
3. Русский язык

1. География;
2. Математика.

* – вступительные испытания расположены в порядке приоритета








ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ РАБОТАЕТ

пн.-пт.: с 9:00 до 16:00,
сб.: с 9:00 до 14:00
адрес: 299053, г. Севастополь, ул. Университетская, 33, ауд. В-103

телефон:(8692) 22-29-11

официальный сайтsevsu.ru
е-mail: priem@sevsu.ru