العربية

Педагогическое образование. Магистратура (профиль: Организационно-методическое сопровождение дошкольного и начального образования)

Институт
Гуманитарно-педагогический институт

Руководитель программы

профессор Штец Александр Александрович

Выпускающая кафедра
Дошкольное, начальное и специальное образование

пр. Гагарина, 13

Есть

Очная, заочная

Вступительные испытания

Вступительный экзамен в виде письменного теста. Абитуриенты должны продемонстрировать знания по дошкольной педагогике, методикам дошкольного и начального образования.

Очная, общий конкурс:

Бюджетные места: 6

Стоимость обучения на договорной основе: 107 000

Стоимость обучения на договорной основе: 42 000

В рамках профиля «Организационно-методическое сопровождение дошкольного и начального образования» происходит подготовка специалистов в области дошкольного и начального общего образования.

Образовательный уровень магистра предполагает возможность трудоустройства методистом, инспектором и руководящим работником в системах дошкольного и начального общего образования. Избрав профессию педагога, вы обретаете мир, наполненный искренней детской любовью, возможность менять будущее и всегда востребованную профессию. Детские сады и школы Севастополя, Крыма и Российской Федерации ждут Вас!