العربية

Руководитель программы

Курбангалиева Юлия Юрьевна

Выпускающая кафедра
Дошкольное, начальное и специальное образование

пр. Гагарина, 13

Есть

Очная, заочная

Вступительные испытания

Вступительный экзамен в виде письменного теста. Абитуриенты должны продемонстрировать знания по специальному (дефектологическому) образованию, методическим основам логопедической работы с детьми.

Общий конкурс

Бюджетные места 6

Стоимость обучения на договорной основе: 105 000

Стоимость обучения на договорной основе: 63 000

В рамках профиля «Коррекционно-педагогическое сопровождение детей, имеющих нарушения речевого развития» происходит подготовка специалистов в области логопедии, специального (дефектологического) образования.

Образовательный уровень магистра предполагает возможность трудоустройства логопедом в системах дошкольного и начального общего образования, преподавателем центров развития ребенка. Избрав профессию педагога, вы обретаете мир, наполненный искренней детской любовью, возможность менять будущее и всегда востребованную профессию. Детские сады и школы Севастополя, Крыма и Российской Федерации ждут вас!