Педагогическое образование. Бакалавриат

В рамках профиля «Дошкольное образование» происходит подготовка воспитателей детского сада и специалистов-дефектологов.

Обучение по профилю «Начальное образование» позволяет работать учителем начальной школы и  преподавателем основ религиозной культуры и светской этики.

В рамках профиля «Физическая культура» ведётся подготовка по направлению 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль - «Физическая культура».

Выпускник, закончивший обучение по профилю «Физическая культура» может работать преподавателем средних и высших учебных заведений, фитнес-тренером, инструктором в спортивно-развлекательном центре, инструктором ЛФК, инструктором по спортивно-оздоровительному туризму, инструктором по физической культуре в оздоровительных центрах, в структурах МВД, МЧС, ФСБ, вооружённых сил РФ, тренером детской спортивной школы.

Образовательный уровень магистра   предполагает возможность трудоустройства методистом, инспектором и руководящим работником в  системе  дошкольного образования. Избрав профессию педагога, вы обретаете мир, наполненный искренней детской любовью,  возможность менять будущее и всегда востребованную профессию. Детские сады и школы Севастополя, Крыма и Российской Федерации ждут Вас!

Институт
Гуманитарно-педагогический институт