Управление в технических системах. Бакалавриат

Направление «Управление в технических системах» ориентировано на обучение  специалистов по разработке и эксплуатации систем автоматического управления во всех областях современных технологий.

Выпускники готовы  к участию в процессах проектирования, создания, настройки систем компьютерного управления различными объектами и процессами. Они могут претендовать на должности  инженера по автоматизации и механизации производственных процессов, системного администратора, специалиста по разработке и эксплуатации локальных вычислительных сетей, информационных систем и баз данных, инженера-электроника, инженера-программиста, инженера по наладке и испытаниям, руководителя  соответствующих подразделений.

Способность к системному анализу решаемых задач формирует у выпускников современное мышление и мировоззрение, а владение информационными и компьютерными технологиями откры-вает хорошие возможности к адаптации при смене места и содержания работы.

Институт
Институт информационных технологий
и управления в технических системах

Руководитель программы