Менеджмент. Магистратура

Выпускники, прошедшие обучение по профилям: «Управление малым бизнесом», «Управление проектами» и  «Информационный менеджмент» получают профессиональную подготовку в области менеджмента предприятий, которая включает не только фундаментальные знания в области экономики, финансов, бухгалтерского учета и информационных технологий в менеджменте, но и практические навыки работы в области управления персоналом, проектами и предприятиями.

Выпускники, получивший диплом менеджера, работают на предприятиях различных форм собственности. Они могут занимать должности менеджера всех отраслей экономики, начальника отдела сбыта и коммерческого отдела, экономиста по сбыту и материально-техническому обеспечению, специалиста по эффективности предприятий, научного работником по управлению проектами, руководителя подразделения и предприятия.

Профессия менеджера – возможность обеспечить себе будущее, совместив экономический расчет и творческий подход.

Институт
Институт финансов, экономики и управления

Руководитель программы
Цуканов Александр Викторович