lundi, 23 septembre 2019 11:32

Уверенный старт в НСФЛ команды СевГУ в Перми

Первый день и три очка у команды СевГУ. В первом матче НСФЛ команда СевГУ обыграла команду хозяев ПГНИУ (Пермь). Уже на 6 минуте Никита Алферин открыл счёт замкнув передачу с фланга. А на последней минуте первого тайма отобрав мяч в противоборстве с защитником отправил его в ворота, оформив дубль.

Команда из Перми пыталась быстрыми контратаками поразить ворота Александра Рыбакова, но для хозяев сегодня ворота были неприступны и не покоримы. Во втором тайме на 55 минут гол забил Иван Чистяков, от перекладины мяч пересёк линию ворот и счёт стал 3:0. На 69 минуте севастопольцы довели счёт до разгромного, отличился, замкнув прострел с правого фланга, дебютант команды студент 1 курса Артём Спивак.

Обзор матча по ссылке

Во во втором игровом дне команда СевГУ встретилась с РГУ( Москва). Контроль мяча и множество голевых моментов было у нашей команды, но только за 10 минут до финального свистка Илья Додонов с подачи с углового удара забил мяч головой. Поздравляем с очередной победой и 6 очками на турнире. Обзор матча по ссылке

Плохая погода нам не помеха! В заключительный игровой день турнира в Перми команда СевГУ разошлась миром с командой КНИТУ-КАИ (Казань). Множество голевых моментов у двух команд и самоотверженная игра голкиперов привела к ничейному результату матча. Сперва нашим игрокам приходилась отыгрываться в первом тайме, преимущество было у казанских игроков, но во втором тайме наша команда перехватила инициативу, сравняла счет – гол забил Илья Додонов на 64 минуте. Последние минуты игры наша команда имела голевые моменты но финальный свисток зафиксировал ничью.

Все мячи и опасные моменты в обзоре 3 игры

По итогам тура в Перми полузащитник СевГУ Иван Чистяков забирает звание лучшего игрока Первой группы НСФЛ

Команда из Севастополя показала отличный комбинационный футбол и увезла из Перми 7 очков из 9-ти возможных. Поздравляем команду с завоеванием 1 места в турнире по итогам 3 игр и желаем дальнейших успехов в предстоящих матчах