Ученый совет Политехнического института

Председатель:

  1. Головин Василий Игоревич – директор Политехнического института;

Члены:

  1. Братан Сергей Михайлович – заведующий кафедрой «Технология машиностроения»;
  2. Филипович Олег Викторович – заведующий кафедрой «Приборные системы и автоматизация технологических процессов»;
  3. Ветрогон Александр Анатольевич – заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт»;
  4. Бакулина Анна Николаевна – заведующий кафедрой «Техническая экспертиза и управление качеством»;
  5. Ничкова Лариса Александровна – заведующий кафедрой «Техносферная безопасность»;
  6. Покинтелица Николай Иванович – заведующий кафедрой «Пищевые технологии и оборудование»;
  7. Емченко Елена Анатольевна – заведующий кафедрой «Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика»;
  8. Яковишин Леонид Александрович – заведующий кафедрой «Химия»;
  9. Пахалюк Владимир Иванович – заведующий кафедрой «Техническая механика и машиноведение»;
  10. Остренко Алексей Геннадьевич – заместитель директора по учебно-научной работе;
  11. Дымченко Ирина Александровна – заместитель директора по воспитательной работе;
  12. Вожжов Андрей Анатольевич – старший преподаватель кафедры «Приборные системы и автоматизация технологических процессов»;
  13. Балакин Алексей Игоревич – доцент кафедры «Приборные системы и автоматизация технологических процессов»;
  14. Рощупкин Станислав Иванович – доцент кафедры «Технология машиностроения»;
  15. Прокопенко Ирина Александровна – доцент кафедры «Пищевые технологии и оборудование»;
  16. Харченко Андрей Александрович – доцент кафедры «Автомобильный транспорт»;
  17. Кравцова Светлана Евгеньевна – доцент кафедры «Техническая экспертиза и управление качеством»;
  18. Сигора Галина Анатольевна – доцент кафедры «Техносферная безопасность»;
  19. Москалюк Родион Сергеевич – студент группы БС/б-11о;
  20. Гляненко Юлия Эдуардовна – студент группы ТБ/б-21о;
  21. Саса Дмитрий Анатольевич – студент группы ЭТ/б-31о;
  22. Прокофьев Илья Владимирович – студент группы ПС/б-41о;
  23. Федоренко Виктория Владимировна – магистр группы ТБ/м-11о;
  24. Дзюбаба Роман Николаевич – магистр группы КТП/м-21о.

Ученый совет Морского института

Председатель:

  1.  Бурков Дмитрий Валериевич – директор Морского института;

Члены:

  1. Федоровский Константин Юрьевич – заведующий кафедрой «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  2. Подпорин Сергей Анатольевич – заведующий кафедрой «Судовождение и безопасность судоходства»;
  3. Конева Светлана Андреевна – заведующий кафедрой «Судовое электрооборудование»;
  4. Лекарев Геннадий Викторович – заведующий кафедрой «Океанотехника и кораблестроение»;
  5. Аблаев Алим Рустемович – заместитель директора Морского института по учебно-научной работе;
  6. Бугаёв Павел Александрович – заместитель директора Морского института по воспитательной работе;
  7. Пархоменко Вячеслав Витальевич – директор Центра подготовки и аттестации плавсостава;
  8. Хромов Егор Владимирович – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  9. Жибоедов Вячеслав Владимирович – старший преподаватель кафедры «Океанотехника и кораблестроение»;
  10. Матвеев Юрий Валентинович – доцент кафедры «Судовое электрооборудование»;
  11. Курочкин Леонид Егорович – доцент кафедры «Судовождение и безопасность судоходства»;
  12. Токарев Денис Александрович – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  13. Шерстнев Николай Васильевич – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  14. Пацора Татьяна Анатольевна – специалист по УМР I-й категории Центра подготовки и аттестации плавсостава;
  15. Гоголев Геннадий Вениаминович – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  16. Истомин Валерий Иванович – профессор кафедры «Судовождение и безопасность судоходства»;
  17. Чемакина Тамара Львовна – доцент кафедры «Океанотехника и кораблестроение»;
  18. Стогов Михаил Александрович – студент третьего курса Морского института.

Ученый совет Института ядерной энергии и промышленности

Председатель:

  1. Омельчук Юлия Аркадьевна – директор Института ядерной энергии и промышленности;

 Члены:

  1. Найдук Марина Романовна – заместитель директора Института ядерной энергии и промышленности по учебно-научной работе;
  2. Шевченко Александр Павлович – заместитель директора Института ядерной энергии и промышленности по воспитательной работе;
  3. Матузаев Кирилл Борисович – заведующий кафедрой «Ядерные энергетические установки»;
  4. Браславский Юрий Валентинович – доцент кафедры «Ядерные энергетические установки»;
  5. Скидан Александр Антонович – заведующий кафедрой «Системы контроля и управления атомных станций»;
  6. Мирошниченко Сергей Тимофеевич – заведующий кафедрой «Паротурбинные установки»;
  7. Софийский Игорь Юрьевич – доцент кафедры «Паротурбинные установки»;
  8. Якимович Борис Анатольевич – заведующий кафедрой «Возобновляемые источники энергии и электрические системы и сети»;
  9. Горпинченко Александр Владимирович – доцент кафедры «Возобновляемые источники энергии и электрические системы и сети»;
  10. Завьялов Валерий Михайлович – заведующий кафедрой «Электроэнергетические системы атомных станций»;
  11. Углов Анатолий Викторович – доцент кафедры «Электроэнергетические системы атомных станций»;
  12. Магдыч Екатерина Александровна – заведующий кафедрой «Химические технологии атомных станций»;
  13. Акимов Александр Михайлович – профессор кафедры «Химические технологии атомных станций»;
  14. Кучерик Галина Валентиновна – доцент кафедры «Радиоэкология и экологическая безопасность»;
  15. Дербасова Надежда Михайловна – доцент кафедры «Радиоэкология и экологическая безопасность»;
  16. Макарова Полина Валерьевна – председатель совета обучающихся ИЯЭиП, студентка группы ЭП/б-16-1-о;
  17. Байбуз Ольга Егоровна – член совета обучающихся, студентка группы ЭП/б-17-1-о;
  18. Богдан Алексей Романович – член совета обучающихся, студент группы ЭС/б-16-1-о;
  19.  Какушина Елена Геннадьевна – аспирант направления подготовки 14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии.

Ученый совет Института финансов, экономики и управления

Председатель:

  1. Белинский Анатолий Федорович – исполняющий обязанности директора Института финансов, экономики и управления;

Члены:

  • Непогодина Наталья Ивановна – заместитель директора по воспитательной работе;
  • Дремова Ульяна Викторовна – заместитель директора по учебно-научной работе;
  • Баранов Алексей Геннадьевич – заведующий кафедрой «Экономика предприятия»;
  • Букач Борис Александрович – заведующий кафедрой «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Одинцова Татьяна Михайловна – заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Тарасенко Сергей Викторович – исполняющий обязанности заведующего кафедрой «Финансы и кредит»;
  • Посная Елена Анатольевна – доцент кафедры «Финансы и кредит»;
  • Соловьева Альфия Абдуловна – доцент кафедры «Экономика предприятия»;
  • Юрченко Наталья Владимировна – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Ковалева Светлана Васильевна – старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Вожжов Анатолий Павлович – профессор кафедры «Финансы и кредит»;
  • Цуканов Александр Викторович – профессор кафедры «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Пискун Елена Ивановна – профессор кафедры «Финансы и кредит»;
  • Намханова Маргарита Валентиновна – профессор кафедры «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Рура Ольга Викторовна – доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Доценко Оксана Станиславовна – доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Гармашова Елена Петровна – доцент кафедры «Экономика предприятия»;
  • Федорченко Елена Александровна – старший преподаватель кафедры «Экономика предприятия»;
  • Черемисинова Диана Валерьевна – старший преподаватель кафедры «Финансы и кредит»;
  • Лешова Анна Алексеевна
  • Зайцева Ирина Алексеевна
  • Гурова Татьяна Алексеевна
  • Безматерных Никита Эдуардович
  • Волков Кирилл Анатольевич

ученый совет Гуманитарно-педагогического института

Председатель:

Авдеева Ирина Николавевна – директор Гуманитарно-педагогического института;

Заместитель председателя: 

Бойцова Елена Евгеньевна – заведующий базовой кафедрой «Музейное дело»;

Ученый секретарь:

Шутова Ольга Александровна – заместитель директора по воспитательной работе;

Члены:

  • Моря Лилия Анатольевна; 
  • Будагьянц Георгий Николаевич;
  • Тяллева Ирина Алексеевна;
  • Василенко Ирина Юрьевна;
  • Мурованая Нонна Николаевна;
  • Адонина Лариса Валерьевна; 
  • Головко Ольга Николаевна; 
  • Храброва Валерия Евгеньевна;
  • Моторная Светлана Евгеньевна;
  • Бежанова Наталия Леонидовна;
  • Калайджян Тамара Валентиновна;
  • Рябцев Сергей Михайлович;
  • Шевченко Мария Сергеевна; 
  • Трибрат Дарина Игоревна; 
  • Вагина Елизавета Александровна;
  • Фоменкова Ирина Петровна.

Ученый совет Юридического института

Председатель:

  • Коваль Владимир Николаевич – директор Юридического института;

Заместитель председателя:

  • Стаценко Оксана Станиславовна

Ученый секретарь:

  • Никитина Алина Петровиа 

Члены:

  • Запорожец Серrей Андреевич;
  • Василъев Станислав Александрович;
  • Росенко Мария Ивановна;
  • Оболенский Юрий Борисович;
  • Дементьева Юлия Сергеевиа;
  • Куракова Наталья Викторовна;
  • Лабыгина Анна Васильевна;
  • Михайлова Анастасия Дмитриевна.

Ученый совет Института радиоэлектроники и информационной безопасности

Председатель:

  1. Гимпилевич Юрий Борисович – директор Института радиоэлектроники и информационной безопасности;

Члены:

  1. Афонин Игорь Леонидович – заведующий кафедрой «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  2. Михайлюк Юрий Петрович – заведующий кафедрой «Электронная техника»;
  3. Завьялова Оксана Стефановна – заведующий кафедрой «Физика»;
  4. Ожиганова Марина Ивановна – заведующий кафедрой «Информационная безопасность»;
  5. Мельников Анатолий Викторович – заместитель директора по учебно-научной работе;
  6. Савочкин Александр Анатольевич – заместитель директора по воспитательной работе;
  7. Щекатурин Андрей Алексеевич – доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  8. Макаров Виктор Константинович – доцент кафедры «Электронная техника»;
  9. Воронин Дмитрий Петрович – старший преподаватель кафедры «Физика»;
  10. Савченко Елизавета Викторовна – доцент кафедры «Физика»;
  11. Букач Александр Борисович – доцент кафедры «Информационная безопасность»;
  12. Филиппов Иван Федорович – аспирант кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  13. Трушкин Александр Николаевич – доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  14. Бажан Полина Игоревна – студентка группы Ф/б-21-о;
  15. Ермолов Павел Павлович;
  16. Бутенко Евгений Евгениевич

ученый совет Института общественных наук и международных отношений

Председатель:

  • Татарков Дмитрий Борисович - исполняющий обязанности директора Института общественных наук и международных отношений

Члены:

  • Маковская Дарья Владимировна - заместитель директора по образовательной деятельности;
  • Большакова Мария Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе;
  • Клепикова Татьяна Георгиевна - заместитель директора по языковому образованию;
  • Ирхин Александр Анатольевич - заведующий кафедрой «Политология и международные отношения»;
  • Кабаченко Александр Павлович - заведующий кафедрой «История»;
  • Комуцци Людмила Владимировна - заведующий кафедрой «Теория и практика перевода»;
  • Лебединский Виктор Викторович - заведующий кафедрой «Востоковедение»;
  • Татарков Дмитрий Борисович - директор научно-образовательного центра «Центр морских исследований и технологий»;
  • Ушаков Сергей Владимирович - директор научно-образовательного центра «Археологические исследования»;
  • Ярмак Ольга Валерьевна - заведующий кафедрой «Социальные коммуникации».