Ученый совет Политехнического института

Председатель:

  1. Головин Василий Игоревич – директор Политехнического института;

Члены:

  1. Братан Сергей Михайлович – заведующий кафедрой «Технология машиностроения»;
  2. Филипович Олег Викторович – заведующий кафедрой «Приборные системы и автоматизация технологических процессов»;
  3. Ветрогон Александр Анатольевич – заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт»;
  4. Бакулина Анна Николаевна – заведующий кафедрой «Техническая экспертиза и управление качеством»;
  5. Ничкова Лариса Александровна – заведующий кафедрой «Техносферная безопасность»;
  6. Покинтелица Николай Иванович – заведующий кафедрой «Пищевые технологии и оборудование»;
  7. Емченко Елена Анатольевна – заведующий кафедрой «Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика»;
  8. Яковишин Леонид Александрович – заведующий кафедрой «Химия»;
  9. Пахалюк Владимир Иванович – заведующий кафедрой «Техническая механика и машиноведение»;
  10. Остренко Алексей Геннадьевич – заместитель директора по учебно-научной работе;
  11. Дымченко Ирина Александровна – заместитель директора по воспитательной работе;
  12. Вожжов Андрей Анатольевич – старший преподаватель кафедры «Приборные системы и автоматизация технологических процессов»;
  13. Балакин Алексей Игоревич – доцент кафедры «Приборные системы и автоматизация технологических процессов»;
  14. Рощупкин Станислав Иванович – доцент кафедры «Технология машиностроения»;
  15. Прокопенко Ирина Александровна – доцент кафедры «Пищевые технологии и оборудование»;
  16. Харченко Андрей Александрович – доцент кафедры «Автомобильный транспорт»;
  17. Кравцова Светлана Евгеньевна – доцент кафедры «Техническая экспертиза и управление качеством»;
  18. Сигора Галина Анатольевна – доцент кафедры «Техносферная безопасность»;
  19. Москалюк Родион Сергеевич – студент группы БС/б-11о;
  20. Гляненко Юлия Эдуардовна – студент группы ТБ/б-21о;
  21. Саса Дмитрий Анатольевич – студент группы ЭТ/б-31о;
  22. Прокофьев Илья Владимирович – студент группы ПС/б-41о;
  23. Федоренко Виктория Владимировна – магистр группы ТБ/м-11о;
  24. Дзюбаба Роман Николаевич – магистр группы КТП/м-21о.

Ученый совет Морского института

Председатель:

  1. Бурков Дмитрий Валериевич – директор Морского института;

Члены:

  1. Федоровский Константин Юрьевич – заведующий кафедрой «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  2. Подпорин Сергей Анатольевич – заведующий кафедрой «Судовождение и безопасность судоходства»;
  3. Тараненко Сергей Владимирович – заведующий кафедрой «Судовое электрооборудование»;
  4. Лекарев Геннадий Викторович – заведующий кафедрой «Океанотехника и кораблестроение»;
  5. Аблаев Алим Рустемович – заместитель директора Морского института по учебно-научной работе;
  6. Бугаёв Павел Александрович – заместитель директора Морского института по воспитательной работе;
  7. Чебыкин Евгений Александрович – заместитель директора Морского института по практической подготовке;
  8. Пархоменко Вячеслав Витальевич – директор Центра подготовки и аттестации плавсостава;
  9. Хромов Егор Владимирович – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  10. Жибоедов Вячеслав Владимирович – старший преподаватель кафедры «Океанотехника и кораблестроение»;
  11. Матвеев Юрий Валентинович – доцент кафедры «Судовое электрооборудование»;
  12. Курочкин Леонид Егорович – доцент кафедры «Судовождение и безопасность судоходства»;
  13. Токарев Денис Александрович – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  14. Шерстнев Николай Васильевич – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  15. Пацора Татьяна Анатольевна – специалист по УМР 1-й категории Центра подготовки и аттестации плавсостава;
  16. Конева Светлана Андреевна – доцент кафедры «Судовое электрооборудование»;
  17. Гоголев Геннадий Вениаминович – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  18. Истомин Валерий Иванович – профессор кафедры «Судовождение и безопасность судоходства»;
  19. Чемакина Тамара Львовна – доцент кафедры «Океанотехника и кораблестроение»;
  20. Сулейманова Елена Юрьевна – специалист по УМР 1-й категории кафедры «Океанотехника и кораблестроение»;
  21. Стогов Михаил Александрович – студент группы К/б-11-о;
  22. Клименко Семен Витальевич – студент группы ЭО/с-22-о;
  23. Ковальчук Дмитрий Сергеевич – студент группы ЭУ/с-31-о;
  24. Штенгель Эрхард Владимирович – студент группы С/с-43-о;
  25. Шайхутдинов Руслан Дамирович – студент группы ЭУ/с-51-о;
  26. Устич Анна Владиславовна – магистр группы Э/м-11-о;
  27. Чермашенцева Алена Олеговна – магистр группы К/м-21-о;
  28. Нагирняк Александр Анатольевич – аспирант кафедры «Судовое электрооборудование».

Ученый совет Института ядерной энергии и промышленности

Председатель:

  • Омельчук Юлия Аркадьевна – директор Института ядерной энергии и промышленности;

Замеситель председателя:

  • Шевченко Александр Павлович;

Ученый секретарь:

  • Бежин Николай Алексеевич;

Члены:

  • Найдук Марина Романовна – заместитель директора Института ядерной энергии и промышленности по учебно-научной работе;
  • Шевченко Александр Павлович – заместитель директора Института ядерной энергии и промышленности по воспитательной работе;
  • Матузаев Кирилл Борисович – заведующий кафедрой «Ядерные энергетические установки»;
  • Скидан Александр Антонович – заведующий кафедрой «Системы контроля и управления атомных станций»;
  • Мирошниченко Сергей Тимофеевич – заведующий кафедрой «Паротурбинные установки»;
  • Гусева Елена Виктарьевна – исполняющий обязанности заведующего кафедрой «Электроэнергетические системы атомных станций»;
  • Магдыч Екатерина Александровна – заведующий кафедрой «Химические технологии атомных станций»;
  • Черкашина Наталья Игоревна – заведующий кафедрой «Химическая инженерия и дозиметрия»;
  • Качур Светлана Александровна – профессор кафедры «Системы контроля и управления атомных станций»;
  • Акимов Александр Михайлович – профессор кафедры «Химические технологии атомных станций»;
  • Браславский Юрий Валентинович – доцент кафедры «Ядерные энергетические установки»;
  • Софийский Игорь Юрьевич – доцент кафедры «Паротурбинные установки»;
  • Горпинченко Александр Владимирович – доцент кафедры «Возобновляемые источники энергии и электрические системы и сети»;
  • Углов Анатолий Викторович – доцент кафедры «Электроэнергетические системы атомных станций»;
  • Бежин Николай Алексеевич – доцент кафедры «Химическая инженерия и дозиметрия»;
  • Кучерик Галина Валентиновна – доцент кафедры «Радиоэкология и экологическая безопасность»;
  • Дербасова Надежда Михайловна – доцент кафедры «Радиоэкология и экологическая безопасность»;
  • Родионова Евгения Александровна – студент группы ЭП/б-41-о;
  • Шибецкая Юлия Геннадиевна – студент группы ХТМ/с-31-о;
  • Воронин Александр Александрович – студент группы Эс/б-23-о;
  • Береснева Снежана Сергеевна – студент группы Эс/б-11-о;
  • Какушина Елена Геннадьевна – аспирант кафедры «Возобновляемые источники энергии и электрические системы и сети».
  • Якимович Борис Анатольевич - заведующий кафедрой  «Возобновляемые источники энергии и электрические системы и сети»

Ученый совет Института информационных технологий и управления в технических системах 

Председатель:

  1. Бондарев Владимир Николаевич – директор Института информационных технологий и управления в технических системах;

Члены:

  1. Шумейко Ирина Петровна – заведующий кафедрой «Информационные системы»;
  2. Брюховецкий Алексей Алексеевич – заведующий кафедрой «Информационные технологии и компьютерные системы»;
  3. Кабанов Алексей Александрович – заведующий кафедрой «Информатика и управление в технических системах»;
  4. Папков Станислав Олегович – заведующий кафедрой «Высшая математика»;
  5. Обжерин Юрий Евгеньевич – профессор кафедры «Высшая математика»;
  6. Деркач Михаил Иванович – доцент кафедры «Высшая математика»;
  7. Доронина Юлия Борисовна – профессор кафедры «Информационные системы»;
  8. Дымченко Ирина Вячеславовна – старший преподаватель кафедры «Информационные системы»;
  9. Воронин Дмитрий Юрьевич – доцент кафедры «Информационные технологии и компьютерные системы»;
  10. Лелеков Сергей Георгиевич – доцент кафедры «Информационные технологии и компьютерные системы»;
  11. Карапетьян Валерий Артемович – доцент кафедры «Информатика и управление в технических системах»;
  12. Альчаков Василий Викторович – доцент кафедры «Информатика и управление в технических системах»;
  13. Волкова Татьяна Викторовна – доцент кафедры «Информационные технологии и компьютерные системы»;
  14. Мирянова Вера Николаевна – заместитель директора по учебно-научной работе;
  15. Кожаев Ефим Александрович – заместитель директора по воспитательной работе;
  16. Сидоров Станислав Михайлович – аспирант;
  17. Миногина Наталья Михайловна – студент группы ИС/б-44-о;
  18. Митченкова Александра Александровна – студент группы

УТС/б-31о;

  1. Сердюк Алина Александровна – студент группы ИВТ/б-12-о;
  2. Красникова Наталья Валерьевна – студент группы ИВТ/б-21-о;
  3. Абрамович Александра Юрьевна – студент группы ИС/м-11-о;
  4. Донцов Дмитрий Владимирович – студент группы УТС/м-21-о.

Ученый совет Института финансов, экономики и управления

Председатель:

  1. Белинский Анатолий Федорович – исполняющий обязанности директора Института финансов, экономики и управления;

Члены:

  • Непогодина Наталья Ивановна – заместитель директора по воспитательной работе;
  • Дремова Ульяна Викторовна – заместитель директора по учебно-научной работе;
  • Баранов Алексей Геннадьевич – заведующий кафедрой «Экономика предприятия»;
  • Букач Борис Александрович – заведующий кафедрой «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Одинцова Татьяна Михайловна – заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Тарасенко Сергей Викторович – исполняющий обязанности заведующего кафедрой «Финансы и кредит»;
  • Посная Елена Анатольевна – доцент кафедры «Финансы и кредит»;
  • Соловьева Альфия Абдуловна – доцент кафедры «Экономика предприятия»;
  • Юрченко Наталья Владимировна – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Ковалева Светлана Васильевна – старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Вожжов Анатолий Павлович – профессор кафедры «Финансы и кредит»;
  • Цуканов Александр Викторович – профессор кафедры «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Пискун Елена Ивановна – профессор кафедры «Финансы и кредит»;
  • Намханова Маргарита Валентиновна – профессор кафедры «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Рура Ольга Викторовна – доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Доценко Оксана Станиславовна – доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Гармашова Елена Петровна – доцент кафедры «Экономика предприятия»;
  • Федорченко Елена Александровна – старший преподаватель кафедры «Экономика предприятия»;
  • Черемисинова Диана Валерьевна – старший преподаватель кафедры «Финансы и кредит»;
  • Лешова Анна Алексеевна
  • Зайцева Ирина Алексеевна
  • Гурова Татьяна Алексеевна
  • Безматерных Никита Эдуардович
  • Волков Кирилл Анатольевич

ученый совет Гуманитарно-педагогического института

Председатель:

Авдеева Ирина Николавевна – директор Гуманитарно-педагогического института;

Заместитель председателя: 

Бойцова Елена Евгеньевна – заведующий базовой кафедрой «Музейное дело»;

Ученый секретарь:

Шутова Ольга Александровна – заместитель директора по воспитательной работе;

Члены:

  • Моря Лилия Анатольевна; 
  • Будагьянц Георгий Николаевич;
  • Тяллева Ирина Алексеевна;
  • Василенко Ирина Юрьевна;
  • Мурованая Нонна Николаевна;
  • Адонина Лариса Валерьевна; 
  • Головко Ольга Николаевна; 
  • Храброва Валерия Евгеньевна;
  • Моторная Светлана Евгеньевна;
  • Бежанова Наталия Леонидовна;
  • Калайджян Тамара Валентиновна;
  • Рябцев Сергей Михайлович;
  • Шевченко Мария Сергеевна; 
  • Трибрат Дарина Игоревна; 
  • Вагина Елизавета Александровна;
  • Фоменкова Ирина Петровна.

Ученый совет Юридического института

Председатель:

  • Коваль Владимир Николаевич – директор Юридического института;

Заместитель председателя:

  • Стаценко Оксана Станиславовна

Ученый секретарь:

  • Никитина Алина Петровиа 

Члены:

  • Запорожец Серrей Андреевич;
  • Василъев Станислав Александрович;
  • Росенко Мария Ивановна;
  • Оболенский Юрий Борисович;
  • Дементьева Юлия Сергеевиа;
  • Куракова Наталья Викторовна;
  • Лабыгина Анна Васильевна;
  • Михайлова Анастасия Дмитриевна.

Ученый совет Института радиоэлектроники и информационной безопасности

Председатель:

  1. Гимпилевич Юрий Борисович – директор Института радиоэлектроники и информационной безопасности;

Члены:

  1. Афонин Игорь Леонидович – заведующий кафедрой «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  2. Михайлюк Юрий Петрович – заведующий кафедрой «Электронная техника»;
  3. Завьялова Оксана Стефановна – заведующий кафедрой «Физика»;
  4. Ожиганова Марина Ивановна – заведующий кафедрой «Информационная безопасность»;
  5. Мельников Анатолий Викторович – заместитель директора по учебно-научной работе;
  6. Савочкин Александр Анатольевич – заместитель директора по воспитательной работе;
  7. Щекатурин Андрей Алексеевич – доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  8. Макаров Виктор Константинович – доцент кафедры «Электронная техника»;
  9. Воронин Дмитрий Петрович – старший преподаватель кафедры «Физика»;
  10. Савченко Елизавета Викторовна – доцент кафедры «Физика»;
  11. Букач Александр Борисович – доцент кафедры «Информационная безопасность»;
  12. Филиппов Иван Федорович – аспирант кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  13. Трушкин Александр Николаевич – доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  14. Бажан Полина Игоревна – студентка группы Ф/б-21-о;
  15. Ермолов Павел Павлович;
  16. Бутенко Евгений Евгениевич

ученый совет Института общественных наук и международных отношений

Председатель:

  • Чихарев Иван Александрович

Заместитель председателя:

  • Ирхин Александр Анатольевич

Ученый секретарь: 

  • Маковская Дарья Владимировна

Члены:

  • Борщева Вероника Владимировна;
  • Голубкова Ольга Николаевна;
  • Кабаченко Александр Павлович;
  • Клепикова Татьяна Георгиевна;
  • Комуцци Людмила Владимировна;
  • Лебединский Виктор Викторович;
  • Татарков Дмитрий Борисович;
  • Ушаков Сергей Владимирович;
  • Ярмак Ольга Валерьевна;
  • Пряникова Татьяна Александровна