Понедельник, 20 Апреля 2020 18:40

Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные технологии и материалы»

Уважаемые коллеги, информируем Вас о проведении Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные технологии и материалы», которая будет проходить в период с 14 по 16 октября 2020 г. на базе ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет».

К участию в Конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели, аспиранты и сотрудники академических научных и образовательных учреждений, представители предприятий и организаций разных форм собственности, федеральных и региональных органов власти, общественных организаций.

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

• ознакомление с результатами новейших научных достижений и организация конструктивных дискуссий в области нанотехнологий;
  • обмен знаниями и передовым опытом в продвижении научных разработок;
  • выявление новых областей применения результатов работ, изложенных в докладах;
  • развитие контактов специалистов на стыке наук;
  • развитие междисциплинарного, межрегионального и международного сотрудничества;
  • содействие подготовке научно-педагогических кадров высшей квалификации и повышению научной квалификации профессорско-преподавательских кадров;
  • практическое ознакомление студентов с постановкой и разрешением научных и технических проблем и привлечение наиболее способных из них к выполнению научных исследований.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

• нанотехнологии
  • аддитивные технологии
  • биотехнологии
  • экологические аспекты применения наноматериалов и нанотех-нологий

ВАЖНЫЕ ДАТЫ:

• 01.07.2020 – срок приема заявок на участие
  • 01.08.2020 – срок приема тезисов
  • 20.08.2020 – срок оплаты оргвзноса
  • 14.09.2020 – срок рассылки приглашений
  • 14.10 –16.10.2020 – работа конференции

О необходимости официального приглашения на участие в конференции просьба сообщить в оргкомитет.
Электронный адрес конференции – ptm@sevsu.ru.

Более подробную информацию о правилах оформления материалов и размере и способах оплаты орг. взноса, можно получить в информационном письме: открыть информационное письмо