Сборник научных трудов «Современные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций»

Языки: русский, английский.

Периодичность – 1 раз в год.

Состав редколлегии:

Главный редактор - Савочкин А. А., канд. техн. наук, доцент, зам. директора Института радиоэлектроники и информационной безопасности ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Научный редактор - Гимпилевич Ю. Б., д-р техн. наук, профессор, директор Института радиоэлектроники и информационной безопасности ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Ответственный секретарь - Кудрявченко И. В., канд. техн. наук, доцент, доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Редакционная коллегия:

Афонин И. Л., д-р техн. наук, профессор, заведующий кафедрой «Радиоэлектроника и телекоммуникации» ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» — заместитель главного редактора;

Михайлюк Ю. П., канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Электронная техника» ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»;

Редькина Е. А., канд. техн. наук, доцент, доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»;

Тыщук Ю.Н., старший преподаватель кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

№1, 2018 (скачать журнал) (сказать содержание)