Пятница, 08 Сентября 2017 14:17

Открыт доступ к библиотеке book.ru

a1С 1 сентября предоставлены лицензионные доступы к электронной библиотечной системе BOOK.ru и дополнительным издательским коллекциям Электронной библиотечной системы Издательства «Лань».

BOOK. ru — электронно-библиотечная система современной учебной и научной литературы, содержит актуальные электронные версии учебных и научных материалов, соответствующих ФГОС ВО и СПО. Кроме Базовой коллекции, содержащей более 6000 книг, вниманию пользователей представлены коллекции Пятигорского государственного лингвистического университета, НОУ ИНТУИТ (50 наименований); издательства Проспект (40 наименований); издательства Юстицинформ (40 наименований).

В ЭБС издательства «Лань» подключены дополнительные коллекции по инженерно-техническим наукам — Издательства ТУСУР, Издательства МГТУ им. Н. Э. Баумана, Издательства «Лань» и информатике — Издательства ТУСУР.

Напоминаем, что продолжается доступ к Электронным библиотечным системам ZNANIUM.COM, ЭБС ЮРАЙТ и 16-ти коллекциям ЭБС Издательства «Лань». Регистрация осуществляется по IP- адресам всех учебных корпусов Университета. В случае, если Вы не смогли самостоятельно зарегистрироваться или у Вас возникли вопросы по работе с ЭБС, просим обратиться за консультацией в Зал электронных документов библиотеки (ул. Университетская, 29, ауд. 310).

Дополнительная информация — на сайте библиотеки.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 547