Четверг, 17 Сентября 2020 14:17

Принять участие в образовательной площадке «Объединяя студенчество»

Данный проект направлен на создание студенческой площадки для обмена опытом, лучшими практиками и новыми форматами работы со студенческой молодежью. Деятельность площадки обеспечит высоко эффективное самоопределение в работе студенческих объединений.

Образовательная программа Объединяя студенчество пройдёт с 25 по 26 с привлечением экспертов из Астрахани, Адыгеи, Москвы, для лидеров органов студенческого самоуправления образовательных учреждений города Севастополя. Программа будет включать в себя тренинги, семинары, онлайн-конференции с победителями Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления, а так же решение кейсов. Обучение лидеров органов студенческого самоуправления будет проводиться приглашенными тренерами регионального тренингового центра «СКИЛЛ».

Руководители органов студенческого самоуправления войдут в совет регионального  отделения АСО России и будут заниматься реализацией  студенческих инициатив и проектов в городе Севастополе.

Организаторами Проекта является Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя»  и Севастопольское региональное отделение Общероссийского общественного молодежного движения Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

Ссылка на регистрацию участников: https://myrosmol.ru/event/49687
Дата окончания регистрации: 23:59 22.09.2020

Организатор:
Управление по делам молодёжи и спорта города Севастополя
Возраст: 14 - 30 лет