Понедельник, 26 Октября 2020 15:10

27-29.11 — Студенческий турнир трёх наук для студентов Южного федерального округа

В ноябре 2020 в дистанционном формате состоятся региональные этапы Федерального Студенческого турнира Трёх Наук.

На турнире вас будет ждать: физика, химия, биология, задачи, научные бои, возможность трудоустройства и невероятная атмосфера.

Чтобы стать участником Турнира необходимо:

• Собрать студенческую команду. Состав команды — от 3 до 6 человек. Идеальный вариант – когда в команде есть физики, химики и биологи, но это не является обязательным требованием. Если нет команды, то можно оставить заявку о желании участия в том же разделе на сайте, организаторы помогут найти команду.
  • Изучить задачи и положение о Турнире. Это два наиболее важных документа. Формат Турнира предполагает заблаговременную подготовку решений задач.
  • Пройти обязательную регистрацию. В зависимости от географического положения вуза выбрать подходящий федеральный округ и зарегистрировать свою команду.
  • Принять участие в отборочном этапе онлайн и победить.

Региональные отборочные этапы Турнира:

27 - 29 ноября: для студентов Южного федерального округа.

Подробная информация на сайте Турнира: https://iturnir.ru/

В 2020 году Турнир проходит при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов и Федерального агентства по делам молодёжи. Соорганизаторами и ключевыми партнера Турнира являются Воронежский государственный университет и Молодежное правительство Воронежской области. В качестве федеральных партнеров и потенциальных работодателей выступают Фонд инфраструктурных и образовательных программ, компания SPLAT, платформа кейс-чемпионатов Changellenge, компания HeadHunter, компания BIOCAD.