Пятница, 30 Октября 2020 09:12

Повышение квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В ходе выполнения государственного задания по обеспечению деятельности ресурсного учебно­методического центра (РУМЦ) по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» реализует программу повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава, административно-управленческого, учебно-вспомогательного персонала образовательных организаций высшего образования.

Цель программы: совершенствование компетенций профессорско-преподавательского состава, административно-управленческого, учебно-вспомогательного персонала образовательных организаций высшего образования, необходимых для обучения и сопровождения обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Сроки проведения: 16.11.2020-30.11.2020 гг.

Обучение бесплатное.

Форма участия: дистанционная.

После завершения программы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часов.

Количество участников от образовательной организации не ограничено.

Для обучения по программе повышения квалификации необходимо заполнить заявление (онлайн-форма) и выслать скан-копии необходимых документов на электронную почту rumckursy@gmail.com до 05 ноября 2020 г.

Онлайн-форма : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScAsqxehBrgpqwB69qYmbfCEVmW8tXJLGHF7P9Acdv8LCHu0Q/viewform?usp=sf_lmk