Вторник, 03 Ноября 2020 11:53

Лидерство в управлении гражданскими общественными инициативами. Конкурс

leadership 1Конкурс «Лидерство в управлении гражданскими общественными инициативами», с возможностью пройти обучение по данному курсу на бесплатной основе.

Проект направлен на лидеров гражданского общества, интегрирует лучший опыт обучения психологии, проектному менеджменту, политологии и реализуются на базе НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей.

По окончании обучения выдается 2 диплома: диплом магистра психологии НОЧУ ВО «Московского института психоанализа» и диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное муниципальное управление: государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы» при Президенте Российской Федерации.

Руководителями программы являются: С.С. Хамзаев, член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель Федерального проекта «Трезвая Россия»; А.Н. Занковский, доктор психологических наук, заведующий лабораторией психологии труда, эргономики, инженерной и организационной психологии Института психологии РАН; Н.А. Курдюкова, кандидат психологических наук, заведующий кафедрой организационной психологии Московского института психоанализа.

Рекомендована к прохождению: психологам, работающим в социальной сфере и сфере образования; руководителям и сотрудникам учреждений образования: завучам по воспитательной работе, педагогам в системе дополнительного образования, социальные педагогам в системе учреждений комитетов по делам молодежи; руководителям СО НКО и региональных ресурсных центров поддержки ГО НКО; государственным и муниципальным служащим, реализующим программы и меры поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям; лидерам общественных организаций и движений; организаторам работы с молодежью и социальным предпринимателям.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие диплом о высшем образовании (диплом бакалавра или специалиста), пакет документов для участия в Конкурсе необходимо направить до 5 ноября 2020г. на адрес электронной почты: mip-leaders@inpsycho.ru

Подробная информация об участии в Конкурсе: https://www.mip-leaders.com/