Четверг, 17 Декабря 2020 13:20

Олимпиада «Морской старт»

Межрегиональная многопрофильная олимпиада для школьников «Морской старт» в этом году пройдет по направлениям, включающим следующие предметы:

1. Инженерно-техническое направление

Физика, математика, информатика

1. Экономические науки

Экономика, менеджмент

1. Социально-гуманитарное

Обществознание, история, иностранный язык

1. Естественно-научное направление Sea-life

Биология, география, экология

1. Отечественная филология

Русский язык, русская литература

Этапы олимпиады:

1-й этап. Отборочный (15.12.2020 — 20.02.2021). Проходит традиционно на нашем сайте — sea-start.sevsu.ru

2-й этап. Заключительный (даты уточняются). Формат проведения заключительного этапа зависит от эпидемиологической обстановки.

Преимущества участия в олимпиаде:

1. Севастополь — город герой

Обширная программа мероприятий даст возможность увидеть воочию увидеть один из красивейших городов юга России — Севастополь, город с богатой историей. Музеи героической славы города, Черное море, богатая природа Крыма — все это ждет участников олимпиады «Морской старт».

1. Кем я хочу стать?

Образовательная программа предусматривает посещение научных лабораторий Севастопольского государственного университета. Каждый участник может попробовать себя в совершенно разных профессиях, познакомиться со своей будущей работой и понять на практике, какая профессия подходит ему больше всего.

1. Новые знакомства

Олимпиада «Морской старт» объединяет самых творческих и активных интеллектуалов со всей страны. Вечерняя программа олимпиады дает возможность пообщаться с каждый участников и приобрести друзей с самых разных уголков нашей необъятной страны!

1. Призы и подарки

Ежегодно наши участники, призеры и победители получают подарки от организаторов. Это были актуальные хлопковые сумки, рюкзаки и сертификаты для портфолио. В случае дистанционного участия мы разослали всем подарки на почту. И в этом году, несмотря на то, каким будет заключительный тур, мы в любом случае не оставим олимпиадников без поощрения.

И все это ждет участников олимпиады. Хочешь быть в центре событий? Увидеть новый город? Проявить себя? Участвуй в олимпиаде и мы джем тебя в Севастополе!

Предупреждаем:

Согласно Порядку приема на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2021 год, а именно разделу V п. 7 учитываются только достижения в олимпиадах, которые входят в Перечень РСОШ.

К сожалению, олимпиада «Морской старт» не входит в данный перечень, но мы над этим усиленно работаем!