العربية
Понедельник, 19 Апреля 2021 11:05

17—21.05 — международная олимпиада по финансовой безопасности

Росфинмониторинг совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России, университетами и научными организациями – участниками Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ (МСИ) к 20-летию антиотмывочной системы России проводит при поддержке Президента Российской Федерации Международную олимпиаду по финансовой безопасности.

Севастопольский Государственный Университет является участником данной олимпиады.

Олимпиада по финансовой безопасности – это:

• повышение вашей финансовой грамотности
  • формирование новой формы мышления и нового формата деятельности
  • реализация ваших новых возможностей, построение индивидуальной траектории развития, практики и трудоустройства в национальные антиотмывочные системы России и государств-партнеров
  • работа с профессионалами и экспертами-практиками международного уровня, национальных финансовых разведок стран ЕАГ, госорганов, крупнейших банков и финансовых компаний
  • профессиональный и личностный рост, развитие способностей и новый вклад в копилку ваших достижений

Олимпиада проводится в два этапа с марта по октябрь 2021 г.:

• 1-й вузовский (отборочный) этап состоится с 17 по 21 мая 2021г. на площадке Многопрофильной олимпиады для школьников «Морской старт».
  • 2-й итоговый (финальный) этап проводится с 3 по 9 октября 2021г. Место проведения определяется Президиумом Оргкомитета Олимпиады.

Положение об олимпиаде