Вторник, 10 Августа 2021 09:28

Бесплатное обучение для субъектов малого и среднего бизнеса!

Открыт набор на курс повышения квалификации «Бухгалтерский и налоговый учет для субъектов малого предпринимательства»

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Программа ориентирована на практическую подачу материала с использованием программного комплекса 1С: Бухгалтерия.

Краткое содержание учебного курса:
- Учетная политика организации.
- Системы налогообложения в РФ.
- Учет основных средств, запасов, денежных средств, оплаты труда, собственного капитала, НДС, налог на прибыль.
- Отчетность предпринимателей. Заполнение форм бухгалтерской и налоговой отчетности.

По итогам обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации.

Преподаватель курса:
Кристина Дадыкина – предприниматель в сфере бухгалтерского и налогового учёта.

С 16 августа по 27 августа 2021 года
г. Севастополь, Набережная Корнилова, дом 1.

ВАЖНО!

Пройти обучение могут индивидуальные предприниматели и организации, соответствующие следующим критериям:

1. Зарегистрированные в городе Севастополе.
2. Ведущие бизнес более года с даты государственной регистрации.
3. Прошедшие предварительную оценку количественных и качественных показателей деятельности (прескоринг).
Подробности по горячей линии: +7 (8692) 22-92-92.

Мероприятие пройдёт в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для регистрации на курс перейдите на сайт Центра "Мой бизнес" https://mb92.ru/events/5162/ и нажмите кнопку "Участвовать"
Специалист Центра «Мой Бизнес» свяжется с вами для прохождения прескоринга и старта работ.