Понедельник, 23 Августа 2021 15:23

БЕСПЛАТНОЕ обучение по 1С для субъектов малого и среднего бизнеса!

Открыт набор на курс повышения квалификации «Практический курс 1С: Бухгалтерия».

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Программа ориентирована на практическое изучение и настройку параметров программного комплекса 1С: Бухгалтерия.

Краткое содержание учебного курса:
- Знакомство с программой 1С: Бухгалтерия, виды конфигураций, справочников.
- Настройка параметров учета основных средств, запасов, денежных средств, оплаты труда, собственного капитала, НДС, налог на прибыль и т.д.
- Настройка отчетности предпринимателей: форм бухгалтерской и налоговой отчетности.

По итогам обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации.

Преподаватель курса: Кристина Дадыкина – предприниматель в сфере бухгалтерского и налогового учёта.

С 30 августа по 10 сентября 2021 года.
г. Севастополь, Набережная Корнилова, дом 1 (Институт дополнительного профессионального образования Севастопольского государственного университета).

Оставляйте заявку, нажав кнопку "Участвовать"

Специалист Центра «Мой Бизнес» свяжется с вами для прохождения прескоринга и старта работ.

ВАЖНО!
Пройти обучение могут субъекты малого и среднего предпринимательства: индивидуальные предприниматели и организации, соответствующие следующим критериям:
1. Зарегистрированные в городе Севастополе.
2. Ведущие бизнес более года с даты государственной регистрации.
3. Прошедшие предварительную оценку количественных и качественных показателей деятельности (прескоринг).
Подробности по телефону горячей линии: +7 (8692) 22-92-92.
Граждане, направляемые на обучение должны иметь любое высшее или среднее профессиональное образование.

Мероприятие пройдёт в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для регистрации на курс перейдите на сайт Центра "Мой бизнес" https://mb92.ru/events/5228/ и нажмите кнопку "Участвовать"