Среда, 08 Сентября 2021 12:52

20–23.09 – ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ, ПРОМЫШЛЕННАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Международная научно-практическая конференция

Orange and Beige Photo Minimalism Artists Influencer YouTube Channel Art 1Международная научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ, ПРОМЫШЛЕННАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – 2021» 20–23 сентября 2021 года.

Место проведения: ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», Институт ядерной энергии и промышленности, ул. Курчатова, 7, г. Севастополь.

Цель конференции: создать научную платформу для обмена научным и исследовательским опытом, представляющим стартовую площадку последующим масштабным научным проектам и исследованиям; сохранить единое научно-образовательное пространство и способствовать расширению его горизонтов; объединить молодых исследователей и ученых различных научных школ для обсуждения и решения ключевых мировых проблем науки и практики.

Для участия в работе приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели, аспиранты и сотрудники академических научных и образовательных учреждений, представители предприятий и организаций разных форм собственности, федеральных и региональных органов власти, общественных организаций. О необходимости официального приглашения на участие в конференции просьба сообщить в оргкомитет.

Информация о конференции размещена на сайте ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»: https://www.sevsu.ru/univers/iyaiep/rieb

Тематика конференции включает следующие направления:

• Секция 1. Мониторинг и средства контроля состояния окружающей среды.
  • Секция 2. Экобиологические проблемы регионов и комплексное управление ресурсами.
  • Секция 3. Техносферная безопасность.
  • Секция 4. Традиционные и возобновляемые источники энергии.
  • Секция 5. Ядерно-химические технологии: проблемы, задачи, перспективы.
  • Секция 6. Ядерная и тепловая энергетика: безопасность, надежность, эффективность.