Среда, 22 Декабря 2021 15:36

Объявлен сбор документов для назначения стипендии ученого совета Университета

titleУважаемые студенты! Напоминаем, что в новом 2022 году, по завершении промежуточной аттестации, студенты очной формы обучения, имеющие успехи в профессиональном обучении, а также являющиеся победителями, призёрами мероприятий, направленных на выявление учебных достижений, могут претендовать на назначение стипендии ученого совета Университета.

• стипендия назначается ежегодно сроком на два семестра.
  • размер стипендии – 3000 рублей.

Список документов, необходимых для представления в стипендиальную комиссию:

• Копия зачётной книжки, заверенная руководителем учебного структурного подразделения
  • Выписка из протокола заседания ученого совета института, содержащая список студентов, либо на каждого кандидата отдельно
  • Ходатайство на обучающегося, подписанное руководителем учебного структурного подразделения
  • Документы, подтверждающие учебные достижения (копии свидетельств, грамот, дипломов, список научных трудов, публикаций, публичных выступлений, участия в научно-практических конференциях с подтверждающими документами)

Те студенты, которые получали стипендию в первом семестре 2021/22 учебного года, должны предоставить справку об успеваемости по результатам прохождения промежуточной аттестации

Контакты:

Павловская Татьяна Сергеевна, специалист Центра карьеры и трудоустройства, ауд. В-306,

tspavlovskaya@sevsu.ru