Вторник, 28 Декабря 2021 12:34

Волонтерская программа Международного конгресса математиков 2022

icmДорогие студенты!

Стартовала Волонтерская программа Международного конгресса математиков 2022.

С 6 по 14 июля 2022 года в Санкт-Петербурге состоится Международный конгресс математиков. Его проведение включено в национальный проект "Наука и университеты". Это самая значимая встреча в области фундаментальной и прикладной математики во всем мире!

До 1 марта 2022 года принимаются заявки для участия в организации и работе Конгресса.

Волонтером может стать любой желающий в возрасте от 18 лет из России и зарубежных стран.

Кандидаты должны свободно говорить на русском и английском языках, знание других языков будет дополнительным преимуществом.

Волонтеры будут задействованы в организации с 4 по 16 июля 2022.

Все расходы на проживание, питание и транспорт будут оплачены организационным комитетом.

Получить более детальную информацию, а также подать заявку можно на сайте: https://icm2022.org/ru/volunteer