Среда, 08 Февраля 2017 11:31

16.02 - «Кубок Преактум»

16 февраля в 16.00 в аудитории Фесто 1.8 состоится  1-й тур Всероссийского конкурса университетских команд «Кубок Преактум».

Ты тоже можешь стать частью команды! Если ты студент, у тебя много идей и есть желание заниматься проектами, приносящими пользу обществу, зарегистрируй проект и команду и прими  участие в 1-м туре конкурса. Победители составят команду СевГУ и продолжат борьбу на региональном этапе «Кубка Преактум» в Ростове-на-Дону.

Защита будет проходить в виде презентации проектов. Регламент: до 5 минут на представление проекта и до 12 минут на вопросы экспертов. Проекты будут отбирать представители бизнеса, науки и молодежного управления. Самые интересные и полезные проекты смогут принять участие в региональном туре в Ростове-на-Дону.

По итогам «Кубка Преактум-2016», команда СевГУ вошла в топ-40 студенческих проектных команд России и получила грант на 100 000 рублей.

Главный приз «Кубка Преактум» – 1 000 000 рублей.

Все еще остались вопросы? Задай их matsuk@sevsu.ru.

Мы ждем тебя!