Среда, 12 Апреля 2017 17:11

До 21.04 — прием работ на фотоконкурс

Профсоюз СевГУ объявляет фотоконкурс «Я студент СевГУ. Я люблю профсоюз» для всех студентов и аспирантов университета.

На конкурс принимаются фотосерии объёмом 2–3 фотографий и одиночные снимки, не более одной работы от одного автора или группы авторов (серия считается как одна работа). Фотоработы должны быть сделаны на территории университета и с использованием университетской или профсоюзной символики.

Фотоработы принимаются до 21 апреля.

С 27 по 28 апреля состоится выставка конкурсных работ, по окончании которой жюри объявит победителей конкурса.

Электронную заявку на участие и фотоработы необходимо отправить на адрес профсоюза СевГУ PPO@sevsu.com. В заявке должны быть указаны имя, фамилия и контакты автора, название серии или снимка и сопровождающий текст к работе, а также сама фоторабота. В теме письма должно быть указано «Фотоконкурс».

Все подробности можно узнать в положении о конкурсе.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 247