Четверг, 13 Апреля 2017 10:11

26.04 — XV ежегодный чемпионат СевГУ по тяжёлой атлетике

26 апреля состоится ежегодный 15-й лично-командный чемпионат СевГУ по тяжелой атлетике среди студенческой молодежи.

Место проведения: ул.Университетская 28, Спорткомплекс СевГУ, зал тяжелой атлетики.

Начало: в 17:30

Организатор и главный судья: старший преподаватель кафедры "Физвоспитание и спорт" СевГУ Павел Мусиенко.

В олимпийском двоеборье самые сильные юноши и девушки университета продемонстрируют свои достижения в рывке и толчке штанги.

По итогам соревнования будут определены победители в личном зачете, абсолютный Чемпион СевГУ по олимпийской штанге, а также лучший институт, представители которого наберут наибольшее количество призовых мест в каждой весовой категории.

Справка: победитель и обладатель переходящего Кубка по тяжелой атлетике 2016 года – команда Морского института.

Подготовка спортсменов соответствует как любительскому, так и профессиональному уровню.

Соревнования пройдут по действующим правилам тяжелой атлетики РФ.

Заявки на участие принимаются до 24 апреля на специализации тяжелая атлетика спорткомплекса СевГУ (остановка Студгородок).

Справки и вопросы: по электронной почте sev-power@yandex.ru

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 150