Среда, 19 Апреля 2017 10:12

27-28.04 — конференция по бухучету, экономике и финансам

27-28 апреля состоится всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов «Бухгалтерский учет, экономика и финансы в условиях формирования информационной среды сбалансированного устойчивого развития».

Проводит конференцию кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Института финансов, экономики и управления Севастопольского государственного университета.

На ставшей традиционной встрече студенты СевГУ и многих вузов России, преподаватели института и гости конференции обсудят актуальные вопросы развития города и страны в целом. Доклады на конференцию представят молодые исследователи из Томска, Красноярска, Санкт-Петербурга, Волгограда, Сыктывкара, Ижевска, Симферополя.

Темы докладов охватывают широкий спектр проблем в сферах бухгалтерского учета и аудита, организации эффективного управленческого учета, налоговой и финансовой систем РФ, информационных систем в экономике.

27 апреля в 10:00 в актовом зале на ул. Гоголя,14 состоится пленарное заседание конференции. Поделятся своим опытом и выступят с докладом представитель Законодательного Собрания Александр Андреевич Кулагин, директор аудиторской фирмы «Актив-Аудит» Надежда Алексеевна Молдахметова, депутат Законодательного собрания Вячеслав Викторович Аксенов, заместитель начальника Елена Кузнецова Севастопольской лаборатории судебных экспертиз Минюста России и замдиректора по экономике и финансам ГУП АО «Севастопольский винодельческий завод» Алексей Юрьевич Глухов.

Расскажут о перспективах развития Севастополя депутат Севастопольского Законодательного собрания Вячеслав Викторович Аксенов, представители ООО «Консультант Таврида».

Гости конференции:

• Удмуртский государственный университет;
    • Санкт-Петербургский государственный университет;
    • Институт экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ имени В. И. Вернадского».

Иногородние участники:

• Вячеслав Викторович Аксенов, депутата Законодательного Собрания города Севастополя;
    • Болтова Татьяна Васильевна, ведущий социалист ООО «Консультант Таврида»;
    • Ушакова Татьяна Сергеевна, заместитель генерального директора ООО «Консультант Таврида»;
    • Надежда Алексеевна Молдахметова, аудитор, директор Аудиторской фирмы «Актив-Аудит», г. Симферополь;
    • Кулагин Александр Андреевич, Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя;
    • Кузнецова Елена Викторовна, заместитель начальника ФБУ Севастопольская лаборатория судебных экспертиз Минюста России, судебный эксперт-экономист;
    • Глухов Алексей Юрьевич, зам. директора по экономике и финансам ГУП АО «Севастопольский винодельческий завод»;
    • НИ «Томский государственный университет»;
    • Сибирский федеральный университет, Институт экономики, управления и природопользования;
    • ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет им. П. Сорокина»;
    • Волгоградский государственный технический университет.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 197