Четверг, 20 Апреля 2017 13:09

22.04 — тест по истории Великой Отечественной войны

22 апреля 2017 года состоятся международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» и региональная акция «Тест по истории Севастополя в годы Великой Отечественной войны».

Организатором Теста выступает Молодёжный парламент при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом), привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне (победе над фашизмом).

В Севастополе пройти тест можно на площадке Севастопольского государственного университета. Адрес: ул. Университетская, 31, корпус Festo, конференц-зал. Начало: 11.00

К участию приглашаются все желающие.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 268