Понедельник, 15 Мая 2017 09:41

СевГУ приглашает предпринимателей на бесплатные курсы

Севастопольские предприниматели и их сотрудники смогут улучшить свои знания в области бизнеса и узнать о новых возможностях его ведения в Севастополе.

Севастопольский государственный университет приглашает представителей малого и среднего бизнеса на:

• письменные консультации по вопросам маркетингового сопровождения и бизнес-планирования.
    • курсы повышения квалификации «Бизнес-планирование как инструмент управления бизнесом»;
    • семинары «Развитие малого и среднего предпринимательства Севастополя на 2017 год»;

Курсы, семинары и консультации проходят в рамках договора, заключенного университетом с НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства» и проводятся на бесплатной основе.

Обучение будет проходить на базе Института дополнительного профессионального образования СевГУ по адресу: ул. Корнилова, 1.

Заявки принимаются по электронной почте dpo@sevsu.ru или по адресу: 299029 г. Севастополь, набережная Корнилова, 1, каб. 9.

Детальная информация по телефону (8692) 555-886 или на сайте Института дополнительного профессионального образования СевГУ.

Справочно: НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства» организует бесплатное обучение и консультирование по созданию и ведению бизнеса для предпринимателей города. Учредитель Фонда — Департамент экономики города Севастополя. Мероприятия Фонда являются бесплатными для предпринимателей и финансируются за счет средств федерального и регионального бюджетов.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 1198