Понедельник, 15 Мая 2017 10:00

До 24.05 – заявки на конкурс «Севастополь – город морских исследователей»

В Институте дополнительного профессионального образования ищут творческих подростков и молодежь, увлекающихся морскими исследованиям.

С 4 мая по 24 мая 2017 года в Институте дополнительного образования СевГУ будут приниматься заявки на региональный конкурс эссе «Севастополь – город морских исследователей».

Его организуют Севастопольское отделение общероссийской организации «Общество «Знание» при поддержке Севастопольской городской организации партии «Единая Россия», предприниматели Нахимовского муниципального округа г. Севастополя и Севастопольский государственный университет.

В конкурсе могут принять участие учащиеся (студенты) образовательных учреждений (школ, гимназий, колледжей, лицеев), а также учреждений дополнительного образования и иных образовательных учреждений Российской Федерации и зарубежья и другие желающие не младше 16 лет.

Работы участников должны быть посвящены таким темам, как история морских (подводных) исследований; перспективные направления исследований в морской (подводной) среде, люди и технологии в морских экспедициях.

Победители конкурса примут участие в Константиновской морской экспедиции (в качестве волонтера).

Подробности конкурса читайте в положении.

Работы принимаются: по адресу г. Севастополь, набережная Корнилова, 1, каб. 9 или на адрес электронной почты dpo@sevsu.ru в срок до 24 мая 2017 года (до 13:00).

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 338