Вторник, 08 Августа 2017 14:11

11-15.09 — Экологическая, промышленная и энергетическая безопасность — 2017

aС 11 по 15 сентября в СевГУ состоится научно-практическая конференция «Экологическая, промышленная и энергетическая безопасность – 2017». Мероприятие проведут по адресу: г. Севастополь, ул. Курчатова, 7, Институт ядерной энергии и промышленности.

Тематика конференции включает следующие направления:

• мониторинг окружающей среды;
    • биоразнообразие: проблемы и перспективы сохранения;
    • экология природопользования;
    • промышленная безопасность;
    • природоохранные технологии защиты окружающей среды;
    • переработка и утилизация отходов;
    • возобновляемые источники энергии и энергетическая безопасность;
    • проблемы радиоэкологии и атомной энергетики, химические технологииматериалов современной энергетики, хранение радиоактивных отходов и реабилитация радиационно-загрязненных территорий.

Число зарегистрированных участников конференции превысило 900 человек, а география конференции представлена 16 странами. Также в мероприятии примут участие генеральные партнеры СевГУ: руководство Министерство образования и науки, администрация Крыма и Севастополя, руководители ГК «Росатом», АО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «ВО «Технопромэкспорт» и другие.

Ждем вас по адресу: г. Севастополь, ул. Курчатова, 7.

Регистрация участников будет проходить в актовом зале Института ядерной энергии и промышленности 11 сентября с 9:00 до 17:00.

Подробнее о работе конференции — в программе.

Справки по телефону +7978 704 31 20 ученый секретарь конференции, кандидат биологических наук Лямина Наталья Викторовна.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 252