Понедельник, 04 Сентября 2017 17:41

11-16.09 — КрыМиКо-2017

CriMiCo 11—15 сентября в СевГУ традиционно пройдет 27-я Международная конференция «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии». Ее организует кафедра «Радиоэлектроника и телекоммуникации» Института радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ совместно с рядом российских и белорусских университетов и предприятий.

В программу конференции включено 348 докладов учёных и специалистов около 150 университетов и предприятий 9-ти стран: Армении, Беларуси, Великобритании, Китая, Мексики, Нидерландов, России, Словакии, США, Украины, Швеции и ЮАР. Доклады будут представлены на 3-х пленарных и 37-ми секционных заседаниях.

Доклады участников конференции посвящены актуальным вопросам радиоэлектронной и телекоммуникационной науки и промышленности.

С детальной программой конференции можно ознакомиться по ссылке https://cloud.mail.ru/public/8m9k/6CZZKny3Y

В рамках конференции 12 сентября в корпусе FESTO планируется проведение круглого стола «Роль организаций высшего образования в развитии радиоэлектронной промышленности России», проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации.

Прочитали: 515