Вторник, 12 Сентября 2017 17:00

18-20.09 - Интеллектуальные системы, управление и мехатроника. ИСУМ-2017

aС 18 по 20 сентября в СевГУ проведут третью Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых, аспирантов и студентов «Интеллектуальные системы, управление и мехатроника. ИСУМ-2017».

Конференция пройдет в конференц-зале СевГУ-Фесто по адресу: ул. Университетская, 31.

Среди почетных гостей: профессор Владимир Филаретов, заслуженный изобретатель РФ, Николай Филимонов, главный редактор журнала «Мехатроника, автоматизация, управление» (г. Москва), Стелла Савова доцент Технического Университета, Варна, Болгария и другие.

Работа конференции будет распределена по секциям, где обсудят наиболее актуальные вопросы. В первой секции обговорят общетеоретические проблемы современной теории управления, во второй - выделят теоретические и прикладные проблемы мехатронных и робототехнических систем. В третьей секции обсудят информационные технологии в управлении, автоматизации и мехатронике, в четвертой - системы управления вооружением и техникой военно-морского флота.

Лучшие доклады конференции и их авторы будут награждены дипломами и грамотами.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 204