Четверг, 14 Сентября 2017 15:20

16.09 — Парад российского студенчества

aВ 13:30 на площади у библиотеки СевГУ соберутся студенты со всех вузов Севастополя. В программе мероприятия — торжественное шествие, дружественный телемост с регионами Российской Федерации, праздничный концерт, посвящение в студенты и провозглашение клятвы.

Парад российского студенчества — это самое грандиозное в России и в мире посвящение в студенты, которое объединяет десятки тысяч человек в 28 городах России. Первый Парад студенчества состоялся в Москве в 2002 году. СевГУ уже второй год принимает у себя парад. В прошлом году он проводился на территории учебного корпуса в Голландии.

Участников парада на площади СевГУ будут встречать волонтеры: они помогут найти свое место в строю и ответят на все вопросы.

Приходи и не забудь отличное настроение!

Прочитали: 290