Среда, 11 Октября 2017 15:44

27.10 – конференция по тяжелой атлетике

a127 октября в конференц-зале СевГУ (г. Севастополь, ул. Университетская, 31) состоится  7-я ежегодная научно-практическая студенческая конференция: «Тяжелая атлетика. Факторы, обеспечивающие спортивный результат. Современный подход».

С 9:00 начнется регистрация участников, в 10:00 – начало конференции.

Вы узнаете, как выбрать спортивное направление и эффективно тренироваться, о влияние нагрузок на развитие физических качеств, а также о спортивном питании и эргогенных средствах.

К участию приглашаются преподаватели физвоспитания и студенты СевГУ, ведущие научно-исследовательские работы в области физического воспитания и спорта.

Для участия в конференции как докладчик необходимо подать предварительную заявку с подробной информацией о себе и с текстом доклада или сообщения до 20 октября 2017 г. в оргкомитет: ул. Университетская 28, спорткомплекс СевГУ, зал тяжелой атлетики, Мусиенко П. В.

Контакты: sev-power@yandex.ru

По итогам конференции все участники получают сертификаты соответствующего образца.

Прочитали: 130