Среда, 01 Ноября 2017 17:17

Стипендии РНКБ для студентов СевГУ

rncbРНКБ Банк объявляет о старте Стипендиальной программы для студентов 4-го курса и студентов магистратуры

Севастопольского государственного университета.

Участие в конкурсе дает студентам возможность получить адресную стипендию от РНКБ Банка!

Соискателями стипендий могут быть студенты дневного отделения, обучающиеся по следующим направлениям:

- банковское дело;

- финансы и кредит;

- экономика и управление;

- информационные технологии;

- юридические специальности;

- маркетинг;

- другие направления подготовки.

ОТБОР СТИПЕНДИАТОВ БУДЕТ  ПРОХОДИТЬ В 3 ЭТАПА:

На I  этапе студенты, желающие принять участие в конкурсе, должны  подать комплект следующих документов:

- эссе на тему «Моя успешная карьера» (объем 1-2 стр.);

- анкета по форме (ссылка);

- копии курсовых, исследовательских, конкурсных работ и иных научных работ, подтверждающих научную деятельность соискателя;

- согласие на обработку персональных данных (ссылка);

Указанные документы и эссе необходимо направить на эл. адрес: Student@rncb.ru до 10 ноября 2017 г.

На II этапе кандидатам, успешно прошедшим первый этап отбора, будут направлены конкурсные задания, разработанные профильными подразделениями Банка.  Срок выполнения: до 30 ноября 2017.

На III этапе конкурсная комиссия до 20 декабря 2017 г. определит финалистов программы.

10 победителей будут награждены адресными стипендиями, а также получат возможность пройти стажировку в подразделениях Банка. Размер ежемесячной стипендии составляет 5 тыс. рублей. Выплата именных стипендий начнется с января 2018 года и будет осуществляться в течение второго семестра до 31.05.2018 г.

Ждем ваши работы!

Вопросы, касающиеся Стипендиальной программы, отправляйте на эл. адрес: Student@rncb.ru или звоните по телефону: +79788537903.

Скачать анкету

Прочитали: 214