Среда, 08 Ноября 2017 15:01

22.11 - конкурс «Школа юного исследователя»

a1

Кафедра «Радиоэлектроника и телекоммуникации» Института радиоэлектроники и информационной безопасности Севастопольского государственного университета и   Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Малая академия наук города Севастополя» 22 ноября 2017 года проводят конкурс «Школа юного исследователя».

Целью конкурса является поддержка и профориентация детей, занимающихся научно-исследовательской деятельностью в области радиоэлектроники и информационных технологий.

Мы приглашаем принять участие в конкурсе обучающихся 8-11-х классов общеобразовательных учебных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, которые активно занимаются научно-исследовательской деятельностью в области радиоэлектроники и информационных технологий, в частности в рамках учреждений дополнительного образования.

На конкурс могут быть представлены результаты исследований и практических разработок в областях радиотехники и электроники, информационных технологий, физики, защиты информации и др. Работа может быть подготовлена самостоятельно, в соавторстве или под руководством преподавателей и должна быть оформлена в соответствии с указанными в Положении о конкурсе «Школа юного исследователя» требованиями.

Заявки на участие и работы в электронном виде присылаются в оргкомитет конференции по электронному адресу konkursRT@gmail.com до 14 ноября 2017 года.

Доклады обсуждаются на заседании секций конкурса «Школа юного исследователя» в течение одного дня. Авторов лучших работ ждут дипломы и призы, их доклады будут рекомендованы к публикации в сборнике трудов.

Участие в конкурсе «Школа юного исследователя» предоставляет следующие возможности:

• выступить с докладом и обсудить результаты работы в квалифицированной аудитории;
    • опубликовать результаты работы в сборнике трудов, индексируемом в наукометрической базе РИНЦ;
    • расширить круг общения, наладить новые интересные связи и контакты;
    • познакомиться с красивейшим городом Крыма — Севастополем, Севастопольским государственным университетом, Институтом радиоэлектроники и информационной безопасности, кафедрой «Радиоэлектроника и телекоммуникации», наше мероприятие начинается в 12 часов 22 ноября 2017 года экскурсией по Университету.

Телефон координатора конкурса «Школа юного исследователя», доцента кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» Лащенко Ирины Викторовны: +7(978) 8118476.

Любые вопросы также можно адресовать на почту Конкурса konkursRT@gmail.com.

Прочитали: 75