Пятница, 27 Апреля 2018 15:23

Бесплатные курсы повышения квалификации для СМП

Приглашаем индивидуальных предпринимателей, а также руководителей и специалистов предприятий, относящихся к категории СМП, пройти обучение в Институте дополнительного профессионального образования СевГУ (нажимаем и переход на главную страницу ИДПО) по следующим программам повышения квалификации:

• «Актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета»;
  • «Практический курс 1С: Бухгалтерия»;
  • «Система государственных закупок  для малого и среднего бизнеса»;
  • «Управление персоналом в соответствии с законодательством РФ»;
  • «Пожарно-технический минимум для руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность»;
  • «Эффективный сервис и работа с клиентом»,

а также стать активными участниками семинаров по следующей тематике:

• "Основы бизнес планирования ";
  • "Я-предприниматель";
  • "Повышение эффективности руководителя".

Сроки реализации программ: май-ноябрь 2018 года.

Все мероприятия будут проводиться  в рамках реализации государственной программы города Севастополя на 2018-2020 годы, утвержденной Постановлением Правительства Севастополя от 07.09.2017 № 650-ПП «Об утверждении государственной программы города Севастополя «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Севастополе на 2018-2020 годы.

Необходимую информацию по вопросам зачисления в группы для обучения по программам повышения квалификации и участия в семинарах можно получить по телефону +7-978-859-93-70, Светлана Викторовна dpo@sevsu.ru, а также по адресу: набережная Корнилова, 1, каб. 10.