Четверг, 05 Июля 2018 15:01

Второй диплом без ЭКЗАМЕНОВ и ЕГЭ

000609630Получить второй, третий диплом в университете, при этом не сдавая экзаменов, легко!

Дополнительное профессиональное образование дает возможность получить новый диплом, востребованную профессию и заниматься любимым делом.

Для этого не нужно учиться пять лет. Программы профессиональной переподготовки длятся от 3 до 12 месяцев. Занятия практикоориентированы, а значит, что под руководством опытных педагогов вы получите именно те знания и навыки, которые точно пригодятся в будущей профессии.

Широкий перечень предлагаемых программ поможет вам без затруднений определить наиболее подходящее направление. А если у вас возникли сомнения или вопросы, то специалисты с легкостью вам дадут исчерпывающую консультацию.

Перечень документов для подачи заявления в Институт дополнительного профессионального образования:

• заявление о приеме;
  • оригинал диплома о высшем образовании с приложением;
  • копия паспорта;
  • 4 фотографии размером 3x4;
  • копия документа, подтверждающего факт изменения фамилии, имени, отчества (при необходимости);

При подаче документов поступающий предъявляет подлинник документа, удостоверяющего личность.

Тел. (8692) 55-57-81, (978) 936 77 10, (978) 136 17 08

Адрес приема документов: г. Севастополь, Набережная Корнилова, 1, кабинет № 5.

Время приема: с 09:00 до 16:00

Раздел программ ДПП: https://www.sevsu.ru/univers/idpo/pp