Понедельник, 26 Ноября 2018 09:20

Школа олимпийского интеллектуального резерва. График занятий

Для чего стоит участвовать в олимпиадах?

Олимпиады – это возможность проявить себя. Для выявления талантов, склонностей к определенному предмету или виду деятельности нужно попробовать себя в том или ином направлении. Кроме этого, участие в олимпиадах способствует развитию культуры мышления, обеспечивающей расширение и углубление знаний и умений по профильным предметам школьного курса.

Для чего стоит участвовать в «Школе олимпийского интеллектуального резерва»?

Регулярное посещение занятий поможет сформировать ключевые компетенции, повысть уровень знаний, умений и навыков по предмету, подготовит слушателя к успешному участию в предметных олимпиадах.

Кроме интенсивного погружения в дисциплины, проект позволяет расширить круг неформального общения для развития личностных качеств обучающихся. Преподаватели, задействованные в проекте, всегда готовы оказать адресную психолого-педагогическую поддержку одаренным детям в различных областях интеллектуальной и творческой деятельности.

Я хочу подготовиться к олимпиадам! Как мне попасть в «Школу олимпийского интеллектуального резерва?»

Занятия групп стартовали с 12 ноября 2018 года. Несмотря на это, проект всегда открыт для ребят, которые хотят получать знания, занимать призовые места на олимпиадах различного уровня, иметь блестящее портфолио и в дальнейшем поступить в вуз. Для этого необходимо отправить следующую информацию по адресу: talant@sevsu.ru

1. ФИО
  2. Наименование учебного учреждения
  3. Класс