Пятница, 05 Апреля 2019 09:27

26.04 — АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СТАНОВЛЕНИЯ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Научно-практическая конференция

Юридический институт Севастопольского государственного университета, Севастопольская городская избирательная комиссия при участии Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации проводят ежегодную Научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы становления парламентаризма в Российской Федерации», приуроченную к празднованию Дня Российского парламентаризма.

Приглашаем исследователей, ученых, преподавателей образовательных учреждений, практических сотрудников, докторантов, аспирантов, магистрантов принять участие в работе Конференции.

Секции Конференции:

1. Историко-правовые проблемы развития российской государственности
  2. Теория и практика государственного строительства
  3. Парламентаризм в Российской Федерации
  4. Избирательное право и процесс

Заявки и статьи для участия в работе конференции необходимо направить до 20 апреля 2019 года. Заявка и статья должны быть представлены в электронной форме. Материалы конференции и иная информация принимаются в электронном виде на E-mail: VYSamarskaya@sevsu.ru (с указанием фамилии автора и города).

Требования к оформлению доклада

Объем работы не должен превышать 4 страниц печатного текста формата А-4, поля^ 2 см с каждой стороны при интервале 1. Размер шрифта 12 тип Times New Roman.

Оформление работы:

В верхнем левом углу УДК.

Название статьи - шрифт 14 жирное начертание, выравнивание по центру.

Ниже через 1 интервал строчными курсивом – инициалы и фамилия автора, научная степень, место работы, учебы.

Ниже через 1 интервал - аннотация статьи: от 100 до 150 слов.

Ниже – ключевые слова (от 4 до 10).

Ниже через 1 интервал аннотация и ключевые слова на английском языке.

Страницы нумеруются в правом нижнем углу.

Сноски оформляются постранично.

Участие в конференции бесплатное. Расходы на проезд и проживание несет направляющая сторона.