Пятница, 19 Апреля 2019 08:57

21.04 — день открытых дверей в Политехе

В воскресенье 21 апреля Политехнический институт СевГУ откроет двери своих аудиторий, компьютерных классов и лабораторий.

Вы сможете принять участие в мастер-классах по программированию промышленных роботов, провести анализ природных питьевых вод на наличие тяжелых металлов, нитритов, фосфатов, фенолов и сульфатов, определить техническое состояние мехатронных систем автомобилей современным диагностическим оборудованием.

Технологи питания научат не только принципам здорового питания, но и азам декора пасхального стола. Любители конструирования и моделирования смогут подискутировать на тему создания плавучей лаборатории для экспресс-контроля и мониторинга акваторий на базе беспилотного морского аппарата с представителями кафедры «Техническая экспертиза и управление качеством».

С 11:00 в рамках консультаций абитуриенты и их родители смогут ознакомиться с особенностями приема студентов в этом году, со специальностями и направлениями подготовки, условиями обучения, с перспективами выпускников.

Студенты расскажут о традициях, преподавателях и, конечно, о студенческой жизни.

В 12:00 с презентацией института выступит его директор Василий Головин. Он расскажет об истории Политехнического института, новых образовательных стандартах, материально-технической базе и перспективах развития, а вы сможете задать интересующие вопросы заведующим выпускающих кафедр.

Выбирая будущее, выбирай Политех!

г. Севастополь, ул. Гоголя, 14, каб. 163, тел.: +7 (8692) 54-24-04, +7 (8692) 54-05-57

ppp