Среда, 24 Июля 2019 11:08

26.07. — встреча с актером Андреем Свиридовым

HEjKruKDhsc26 июля в 17:00 в рамках проекта «Диалог на равных» в учебном центре Севастопольского государственного университета «FESTO» пройдет встреча молодежи города c российским актером – Андреем Свиридовым.

Андрей Свиридов – белорусский спортсмен и киноактер. Наиболее известен публике, как «Гена» по сериалу «Универ». Когда Андрей закончил спортивную картеру, отправился в Лос-Анджелес, чтобы пройти обучение в актерской школе. После обучения он снялся в таких российских фильмах: «Что творят мужчины!», «Обитаемый остров», «Неваляшка» и других.

В рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных» звезда российского кино встретится с севастопольской молодежью и пообщается на близкую ему тему «От Голливуда до Мосфильма». У молодежи Севастополя будет уникальная возможность лично встретится с Андреем Свиридовым и задать актеру интересующие вопросы.

Для того, чтобы стать участником встречи, необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: myrosmol.ru/event/31678

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи и направлен на организацию дискуссионных площадок в студенческих аудиториях, где приглашенные эксперты в формате диалога обсуждают актуальные тренды в молодежной среде.

Вход на мероприятие строго по регистрации: https://myrosmol.ru/event/31678

? Дата: 26 июля 2019 г.
⌚ Время: 17:00—18:30.
? Место: ул. Университетская, 33, FESTO.