Понедельник, 09 Сентября 2019 10:57

Второй диплом – преимущество для карьеры!

000609630Получить второй диплом по новой профессии – легко!

Дополнительное профессиональное образование дает возможность в разумные сроки получить востребованную профессию и заниматься любимым делом, расти по карьерной лестнице либо полностью сменить сферу деятельности.

И для этого не нужно учиться пять лет!

Как правило, программы профессиональной переподготовки длятся от 3 до 12 месяцев.

Студенты имеют возможность обучаться на программах переподготовки параллельно с обучением по основной образовательной программе.

Занятия практикоориентированы, а это значит, что под руководством опытных педагогов вы получите именно те знания и навыки, которые пригодятся в профессиональной деятельности.

Обучение по программам переподготовки организуются Институтом дополнительного профессионального образования на базе профильных кафедр и институтов Севастопольского государственного университета.

Широкий перечень предлагаемых программ поможет Вам без затруднений определить наиболее подходящее направление. А если у Вас возникли сомнения или вопросы, то наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор.

Перечень документов для подачи заявления в Институт дополнительного профессионального образования:

• заявление о приеме;
  • копия диплома о предыдущем образовании (высшем либо среднем профессиональном) или справку об обучении (для студентов);
  • копия паспорта;
  • 2 фотографии размером 3x4;
  • копия документа, подтверждающего факт изменения фамилии, имени, отчества (при необходимости);
  • копия перевода документов на русский язык (при необходимости).

Адрес приема документов: г. Севастополь, Набережная Корнилова, 1, кабинет № 5. Время приема: с 09:00 до 16:30.

Телефон для справок (8692) 555-781, (8692) 555-886, (978) 587 2954.

Сайт Института дополнительного профессионального образования https://www.sevsu.ru/univers/idpo