Вторник, 01 Октября 2019 13:39

Профстажировки РФ 2.0 — успей выбрать свой кейс!

Профстажировки - совместный проект Общероссийского народного фронта и платформы "Россия - страна возможностей", реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Целью проекта является повышение качества подготовеи высококвалифицированных специалистов для российской экономики.

Задачи проекта:

- Создание социальных лифтов для талантливой молодежи;

- Развитие практико-ориентированного подхода и проектных методов в образовании;

- Повышение интереса обучающихся и молодых специалистов к инновационной деятельности.

На портале проекта профстажировки.рф размещены более 3400 кейсов от 650 партнеров-работодателей, осуществляющих деятельность в 79 регионах Российской Федерации. Активная молодая аудитория осуществлят на портале проекта выбор актуальных кейсов по регионам, видам экономической деятельности и направлениям обучения студентов.