Среда, 06 Ноября 2019 10:12

Открыт лицензионный доступ к базам данных EBSCO!

C 30 октября Севастопольскому государственному университету предоставлен лицензионный доступ к Базам данных EBSCO.

Academic Search Complete, Regional Business News, Business Source Complete, ERIC, Health Source - Consumer Edition, MEDLINE, Newspaper Source, eBook Collection (EBSCOhost) Подробнее

Научные базы данных EBSCO  предоставляют исследователям и студентам тысячи рецензируемых полнотекстовых научных журналов, а также доступ к ведущим предметным указателям. Академические ресурсы охватывают важнейшие направления в различных областях знаний, таких как наука и техника, математика, искусство, медицина, гуманитарные и социальные науки, право и бизнес. Доступ к базам данных осуществляется через EBSCOhost, интуитивно понятную исследовательскую платформу.

Доступ осуществляется сроком на 12 месяцев.

По вопросам работы с БД обращаться в Зал электронных документов библиотеки, ул. Университетская, 28, Спорткомплекс.